Ходили вчера на концерт рок музыки исполняли на фортепьяно и органе. Всё в это в атмосфере Евангелическо-лютеранского кафедрального собора Святых Петра и Павла.
4
Поставить лайк, посмотреть и оставить коммент можно в приложении